Нужна ли временная регистрация при оформлении льготы для ветеранов труда по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

Мне присвоили звание ветерана труда по месту жительства для оформления льготы 300 рублей без коммунальных услуг потребовали временную регистрацию должны делать запрос т.к нахожусь в другом регионе. Нужна ли временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ ветеранские льготы, которыми вправе пользоваться ветеран, действуют ТОЛЬКО в том субъекте РФ, в котором ветеран ПОСТОЯННО зарегистрирован.