Женщина отказалась покинуть территорию, полицейские применили физическую силу - законные действия?

• г. Волгоград

Женщину забрали в полицию, около дома сидели, немного выпивали подъехал наряд и с ходу начал сразу же без выяснения обстоятельств, что если мы немедленно не покинем данную территорию то на нас будут составлены административные протоколы, и выписсен штраф. На што одна из женщин стала высказывать своё не довольство сотрудникам полиции, после не долгой словесной перепалки сотрудники полиции применили в отношении женщины физическую силу. Законны действие сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Семен! В данном случае женщины совершили административное правонарушение, распитие алкогольных напитков в общественном месте. Сотрудники полиции сделали предупреждение. Действовали правильно на мой взгляд.