Возможно ли вернуть в магазин штору для ванной, не подходящую по размеру, с чеком на руках?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть обратно в магазин штору для ванной, если она не подошла по размеру? На упаковке указан размер 180×180, а на деле она оказалась 150×150. Чек на руках. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно, только пакет должен быть не распакован. Имеете право на обмен в 14-и дневный срок, по причинам и на условиях ст. 25 ЗоЗПП.

Право на возврат денег возникнет у вас лишь в случае отсутствия у продавца на обмен подходящего вам аналогичного товара.