Право судьи на выселение женатого человека - общая юрисдикция и место прописки

• г. Шелехов

Имеет ли право о судья по гражданским делам общей юрисдикции выселить без предоставления женатого человека хотя он и постоянно прописан на соседней улице.

Ответы на вопрос (1):

Данное право дано суду Конституцией РФ, поэтому, конечно имеет. Другое дело, что такое требование может быть и не удовлетворено, если правильно выстроить позицию. По данному вопросу советую обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.