Возможен ли увольнение со службы при достижении выслуги лет истекает контракт и определенный возраст

• г. Челябинск

Могу ли я уволиться с военнои службы по достижению выслуги лет выслуга составляет 21 год календарный и 31 год в льготном исчимлении но контракт заканчиваеться через год а возраст 42 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о досрочном расторжении контракта, то достижение достаточной для получения пенсии выслуги - не предусмотрено в качестве такого, указанного в законе, основания для досрочного расторжения контракта.