Т.к. все остальные кто в отпуске кто на больничном, а приближенные работают дежурными по вокзалу.

• г. Краснодар

Начальник вокзала совсем зарвалась. По штатному расписанию у нас на вокзале 5 уборщиц. Но практически последние 5 лет работают 2-3 единицы. На сегодняшний день и вовсе осталась одна. Т.к. все остальные кто в отпуске кто на больничном, а приближенные работают дежурными по вокзалу. Оставшуюся уборщицу начальник заставила работать каждый день с 8 до 17 кроме субботы и воскресения. А площадь вокзала около 2000 м.кв.

Ответы на вопрос (1):

ясное дело не имеет...если у вас по штату 5 уборщиц или пусть три...вы работаете за других...вам должны доплачивать....но опять же переработка не должна быть запредельной....я бы вам посоветовал жалобу написать в прокуратуру.но так что бы начальница не знала что от вас а то могут уволить...но если вы хотите бороться за свои права смело идите к прокурору с жалобой...писать можно а произвольной форме...только указать свое ФИО местожительство и работы...