Возможно ли получить Удо и что ожидает гражданина Украины, отбывающего срок в РФ?

• г. Краснодар

Гр. Украины отбывает срок по статья 158 часть 4 в РФ. Был особый порядок, смягчающие обстоятельства, сознанка. Ранее не судимый. Дали 3 года. Возможно ли через пол срока подать на Удо? И после этого будет депортация или водворение из РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, но удо нужно еще и заслужить. А вот после освобождения его обязательно депортируют за пределы РФ.