Выплаты солдату за службу

• г. Архангельск

Полагаются ли солдатам срочникам денежные выплаты? Если полагаются, то за какой период службы (раз в месяц) и в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Им должно выплачиваться денежное довольствие 1 раз в месяц, где-то в среднем 400-500 рублей.

Также в зависимости от занимаемой должности возможны надбавки к денежному довольствию.