Как защитить свои родительские права в суде при наличии ошибочных сведений о наркологическом учете и вызывающем беспокойство лишении прав на посещение детей

• г. Санкт-Петербург

У меня на днях суд на лишение родительских прав меня поставили на учет в наркологический диспансер но я вообще не пью и на уколы к ним ходила пару раз я не считаю что я зависима алкоголизмом справка с работы у меня есть дети сейчас у меня в социальной гостинице я их часто навещаю очень переживаю что меня лишат хотела бы узнать что говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позицию можно выработать только после ознакомления со всеми материалами дела. Того, что вы указали, недостаточно, чтобы дать вам консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего.