Можно ли вернуть серебряный браслет в ломбард после покупки?

• г. Владивосток

Купила в ломбарде серебрянный браслет. Дома при внимательном осмотре обнаружила на застежке многочисленные царапины и вмятину. Могу ли я сдать его обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если такая возможность не была специально оговорена. В ломбарде - приобретается вещь, заранее предполагаемая, что она находилась в пользовании, со всеми присущими ей недостатками, возникшими в процессе пользования.