Выезд учредителя и директора ООО за пределы РФ при налоговой задолженности - возможно ли?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если ооо имеет задолжность по налогам и др платежам, может ли учередитель и директор в одном лице совершить выезд за пределы РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете. И в отношении гражданина не принималось и не могло быть принято ограничений, в рамках написанного. И судебных решений - не было.