Неудобства соседства - вход в детский клуб под балконом в многоквартирном доме вызывает проблемы для жильцов

• г. Екатеринбург

Проживаю в многоквартирном доме, под моей квартирой расположен подростковый клуб. Вход в клуб расположен под моим балконом, шумоизоляции нет. Такое соседство доставляет много хлопот. Может ли быть вход в детский клуб под балконом? Это не нарушение техники безопасности? Сама также не могу в полной мере пользоваться своим балконом, делают ремонт открывают двери - поднимается пыль, красят, поднимается запах краски, дети играют в мяч у входа, мяч залетает на балкон. Что можно предпринять в такой ситуации? Работники клуба считают себя главными в многоквартирном доме, а жильцы должны это терпеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации можете обратится с заявлением в Роспотребнадзор по факту законности размещения данного клуба и шума.