Сколько часов в день должен работать уборщик служебных помещений 8 часов?

• г. Чита

Сколько часов в день должен работать уборщик служебных помещений 8 часов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Всё зависит от конкретной организации и от условий в ней. График работы и кол-во часов работы в день закрепляются в трудовом договоре.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана

Согласно

ТК РФ Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

""Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.

""Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

с уважением к ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильнее поступить руководителю учреждения в такой ситуации: заметив, что уборщик помещения роется в документах, директор забрал у уборщика служебных помещений ключи от своего кабинета, прописав в инструкции уборщику уборку кабинета директора только в присутствии директора. За три месяца с того момента уборщик убрался в кабинете всего два раза. Какие действия должен в подобном случае предпринять руководитель? Спасибо. Елена.

Унас еа работе сократили уборщиц служебных помещений, нас трое и мы теперь работаем на 0,66 ставки. Сколькочасов в день должна работать каждая? Спасибо.

Я работаю в школе на 0,5 ставки слесарем служебных помещений и на 0,5 котельшик служебный помещений. С колько часов в день я должен работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько часов в неделю должна работать уборщик служебных помещений при крафике с 06 утра до 14 часов.. при шестидневном рабочем дне с одним выходным днём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение