Рабочий график для слесаря и котельщика служебных помещений в школе

• г. Грозный

Я работаю в школе на 0,5 ставки слесарем служебных помещений и на 0,5 котельшик служебный помещений. С колько часов в день я должен работать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам вечера. Не более 10 часов в день.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе уборщиком служебных помещений на 1.5 ставки. Сколько часов в день я должна отрабатывать за этжи 1.5 ставки? Директор школы говорит, что мы должны работать по 12 часов в день за эти 1.5 ставки, правильно ли это?

Имеет ли предоставленная квартира статус "служебный", если Распоряжение Главы района о "Включении жилого помещения в число служебных помещений..." и выданный служебный ордер заверены одной датой? Спасибо.

Работаю уборщицей служебных помещений на предприятии и там же секретарём на пол ставки, неделя 6-ти дневная, сколько часов мне надо работать в день.

Какая норма рабочего времени уборщицы служебных помещений в школе? Если у неё 1,5 ставки, то сколько по времени она должна работать часов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уборщик служебных помещений устроен на 1.5 ставки в школе, сколько часов включая обед на территории школы должен отработать сотрудник при 5 дневной рабочей недели и 36 час в неделю, как женщина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение