Живу в гражданском браке с мужчиной, а его родственники распространяют про меня не понятно какие слухи, тем самым унижая меня.

• г. Югорск

Живу в гражданском браке с мужчиной, а его родственники распространяют про меня не понятно какие слухи, тем самым унижая меня. Слухи эти не соответствуют действительности и все это при свидетелях. Какое заявление я могу подать? И куда? И если возможно образец данного заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы можете подать заявление мировому судье по статье клевета.

Для составления заявления, Вы можете обратиться ко мне.

С уважением, Филин Сергей