На чьей стороне закон-почему я должен что-то давать бывшей жене?

• г. Дзержинск

Я продал квартиру в которой прописана моя дочь и отец Они собственниками не являются. С матерью дочери я разведен с 2002 года квартира была приватизирована в 2006 дочь прописал в 2008. На деньги с квартиры я купил дом куда и хотел прописать дочь, но ее мать не дает согласия на прописку и требует денег на приобретение квартиры себе? На чьей стороне закон-почему я должен что-то давать бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Жене вы ничего не должны. А вот выписать дочь можете только с согласия матери.

Попробуйте обратиться в орган опеки.