Смс от сбербанка сформулирована как взыскание, это значит что сняли один раз? Арест был уже, сняли. В чем разница?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если Вы должны кому то денег, то у Вас будут удерживать определенный процент - 50%, пока у вас будут находится средства на счете. Могут и полностью списать, но не имеют право. У Вас долг какой? Кому должны?