Оба виноваты в ДТП, инвалид первой группы хочет подать на компенсацию за тяжкий вред здоровью. Какая будет минимальная сумма?

• г. Саранск

Произошло ДТП, где виноваты оба... один из них получил тяжкий вред здоровью... сейчас хочет подавать за причинение тяжкого вреда здоровью, компенсацию... какая минимальная сумма? Учитывая, что тот на кого хотят подавать инвалид 1 группы, а получивший травму был на мотоцикле без защиты.

Ответы на вопрос (1):

Дело сложное, приглашайте защищать Ваши интересы юриста, оплачивайте его работу. Сумму компенсации будет определять судья, с учетом всех обстоятельств дела.