Постройка металлического гаража на придомовой территории - требования и возможности

• г. Ярославль

Интересует такой вопрос хочу поставить метал гараж на придомовую территорию, сколько процентов собственников должны быть за что бы мне можно было поставить. И имею ли я права поставить в любое место? Если мне говорят что из моих окон будет твой гараж.

Ответы на вопрос (1):

Все решает собрание собственников многоквартирного дома. Не менее 51 процента голосов собственников Удачи Вам и всего хорошего.