Я уже 5 месяцев не могу сдать документы УФМС не говорят сразу что не хватает.

• г. Волгоград

Я уже 5 песяцев не могу сдать документы УФМС не говорят сразу что не хватает тянуть время что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте письменное заявление с приложением документов почтой заказным письмом с уведомление и описью вложения. Вам обязаны будут направить решение по Вашему заявлению. В случае неудовлетворительного решения необходимо обращаться в суд.

Парвиз, для того, чтобы не позволять себя водить за нос, надо точно знать перечень документов, установленных ЗАКОНОМ, собрать их и подать в установленные сроки, тогда требования паспортисток донести еще что-то можно игнорировать. Для этого надо либо хорошо владеть ситуацией, либо обращаться за помощью к адвокату. Иначе так и будут еще 5 лет гонять по кабинетам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.