Как вернуть деньги, присвоенные адвокатом за несостоявшуюся работу над моим делом?

• г. Краснодар

Адвокат покрова нагло присвоил себе мои деньги 30000 рублей и не стал работать с моим делом и денег не вернул как вернуть деньги в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть деньги можно только в судебном порядке. Да и жалобу на нее напишите в коллегию адвокатов.

Удачи вам.