Как очистить справку о наличии судимости (условной)?

• г. Подольск

Как очистить справку о наличии судимости (условной)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Такой возможности нет. В базе данных МВД будут числиться данные о судимости и возможности её удаления нет. Если Вам предлагают удалить её за деньги, то перед Вами обыкновенные мошенники.

Уважаемый автор! К сожалению, это сделать сейчас невозможно, эти данные будут сняты после того как вам исполнится 80 лет.

Ваша судимость автоматически снимается и погашается после окончания испытательного срока условной судимости,

ст 86 УК

Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Касательно справок то в МВД базах будет числиться но никаких ограничений нет, ограничения снимаются после погашения судимости.