Как изменить фамилию ребенка в Санкт-Петербурге с учетом существования временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок носит фамилию бывшего мужа. Ребенок просит сменить фамилию на мою. У нас постоянная прописка в Казане, переехали в Спб и сделали временную регистрацию. Подскажите пожалуйста могу ли я сменить фамилию ребенка в Спб и где? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, б\муж, а как насчёт отца. если он не лишён родительских прав. не смените.