Как найти обращение в суде с номером 42RS0009-ххх, если обратный адрес указан неправильно

• г. Кемерово

Через сайт суда делал обращение в суд, на мою почту пришло оповещение о сделанном мною обращении за номером 42RS0009-ххх, как по этому номеру теперь найти само обращение, так как работники суда уверяют меня в том что мною в обращении был неправильно указан обратный адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на имя председателя суда и при проведении проверки установится и найдется куда делось ваше обращение.

Здравствуйте, единственный вариант - лично обратиться в суд по месту его нахождения и попросить ксерокопию вашего запроса, на сайте суда его взять никак не получится.