Возможно ли передать управление автомобилем с армянскими номерами, зарегистрированным на меня по генеральной доверенности, на территории РФ?

• г. Краснодар

Могу ли я передать управление автомобилем с армянскими номерами но зарегистрированным на меня по генеральной доверенности на теретории РФ!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость! Вы не можете пользоваться указанным автомобилем, исключительно только сам гражданин Армении осуществивший ввоз данного авто для личного пользования может это сделать, для этого необходимо оплатить необходимые таможенные платежи. Смотрите Таможенный кодекс РФ.