Расчет суммы алиментов при открытии ИП и осуществлении грузоперевозок

• г. Чебоксары

Хочу работать сам на себя заняться грузоперевозками открываю ИП буду платить налог 6000 р в квартал, какую сумму по алиментам буду платить за двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. После того как вы оформите ИП, взыскатель алиментов сможет обратится в суд с иском об изменении порядка алиментов с процентов на алименты в твёрдой денежной сумме. Сумма алиментов может быть кратной прожиточному минимуму... поэтому нельзя сказать сколько вы будите платить точно... На какую сумму в прожиточных минимумах взыскатель сможет убедить суд, столько и будите, это может быть и 2 и 3 и 12...