Какой налог придется платить при открытии ООО в Калининградской области и какая система налогообложения выгоднее для грузоперевозок?

• г. Калининград

Занимаюсь грузоперевозками. У меня свой автобус. Работаю с физическими лицами, то есть деньги получаю налом, но есть возможность работать с ЮР лицами, поэтому хочу открыть ООО... Сколько я буду платить в квартал налог? Какая система налогообложения мне выгоднее? Регион Калининградская область. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к профессиональному бухгалтеру, он поможет Вам подсчитать наиболее выгодную для Вас систему налогообложения.