Есть ли возможность вернуть деньги за оплаченный товар, но мне его не доставили с г. Одесса Украина.

• г. Москва

Есть ли возможность вернуть деньги за оплаченный товар, но мне его не доставили с г. Одесса Украина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Расскажите поподробнее, что за товар, каким образом производили оплату. Товар заказывали у организации или частного лица? Пробовали связаться с продавцом?