При каком трудовом стаже можно получить статус "ветеран труда"

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить звание "Ветеран труда" одного трудового стажа недостаточно. Необходимо наличие государственных наград или ведомственных знаков отличия, входящих в перечень таких знаков, которые дают право на присвоение указанного звания.