Не могу выписать с прописки свою бывшею жену!

• г. Уфа

Не могу выписать с прописки свою бывшею жену! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вам отказал, то вам следует постараться найти новые основания для подачи заявления в суд и постараться ещё раз.

Добрый день. Если квартира является Вашей собственностью либо она выехала на постоянной основе из квартиры, занимаемой по договору социального найма, то надо заявлять в суд иск о признании ее утратившей право пользования квартирой (ст. 31 или 83 ЖК РФ). Текст документов Вам составит юрист, возможно, что Вы неверно составляли документы. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.