У нас квартира не приватизирована прописаны я двое детей и муж могу я поделить лицевые счёта и как это сделать спасибо.

• г. Краснодар

У нас квартира не приватизирована прописаны я двое детей и муж могу я поделить лицивые счёта и как это сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете разделить лицевые счета, поскольку нет правовых оснований. Но вы имеете право разделить оплату за ЖКУ, подавайте иск в суд. К вам будут приходить разные квитанции.