Как разделить счет на отопление в приватизированной квартире?

• г. Вязьма

Хочу задать такой вопрос; Квартира приватизирована. Там прописаны мой муж, свекровь, двое моих детей и брат мужа. Квартира поделена на доли; у моего сына две, у свекрови одна и у двух братьев по одной. Муж там не проживает. Мы снимаем квартиру. Регистрация есть только у мужа. Хотим разделить счет на отопление. Как это сделать? На кого будет делится?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оплата будет производиться соразмерно принадлежащим долям. Порядок оплаты возможно определить в судебном порядке.

Оплата будет определяться пропорционально долям в праве собственности независимо от факта проживания участников долевой собственности, следует обратиться в суд.