Может ли помочь ЗАГС, где выдавалось свид-во о рождении ребенка?

• г. Москва

Свидетельство о рождении ребенка находится у бывшей жены и она категорически отказывается сделать нотариальную доверенность. А чтобы правильно оформить несогласие требуется нотариально заверенная копия свидетельства. Может ли помочь ЗАГС, где выдавалось свид-во о рождении ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, копию свидетельства о рождении можно получить в Загсе, написав заявление и заплатив пошлину.