Проблема с назначением времени отработки уголовной инспекцией при наличии официальной работы

• г. Нижний Новгород

Мне осужденному по статье 264.1 на общественные работы уголовная инспекция назначает время отработки в часы моей основной работы (трудоустроен официально). Объясняя это тем, что у них нет организаций работающих в иное время! Когда я приношу справки в инспекцию о графике моей работы и говорю что не могу отбывать в данное время, мне выносят предупреждения, угрожая реальным сроком лишения свободы! Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Попробуйте договорится с вашим работодателем и уголовной инспекцией об отработке общественных работ по месту вашей основной работы.