Вопрос о возможности расширения часов работы игровой кальянной в жилом многоквартирном доме

• г. Ростов-на-Дону

Я открыл игровую кальянную с играми настольными и видеоигры в жилом многоквартирном доме в подвальном помещении с отдельным входом не со двора. Часы работы я поставил пока с 12 до 22 часов, могу ли я сделать время работы клуба дольше и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете работать хоть круглосуточно, если сделаете нормальную вытяжку и звукоизоляцию, чтобы жильцам не мешать.