Какие права я имею на подвальное помещение с отдельным входом в многоквартирном доме, ранее приобретенное собственником от КУГИ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить подвальное помещение в многоквартирном жилом доме с отдельным входов, предыдущий собственник купил у КУГИ (у города), там проходят различные инженерные линии дома, какие у меня на него права?

Ответы на вопрос (1):

На что, на инженерные линии?