Кто должен оплачивать капитальный ремонт в 8-ми квартирном доме после перестройки?

• г. Краснодар

Двух этажное здание (бывший детский сад) было собственностью одного человека. После внутренней перестройки получился 8 ми квартирный дом в котором были куплены все квартиры т.е мы стали собственниками каждый своей квартиры. Обязаны ли платить за кап. ремонт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы собственник квартиры в многоквартирном доме и Ваш дом включен в региональную программу капитального ремонта то конечно обязаны платить взносы на капитальный ремонт.