Необходимость нотариального заверения доверенности от дочери для получения справок и продолжения заочного обучения в другом университете.

• г. Москва

Нужно ли заверять нотариально доверенность от дочери на получение заказанных ею справок, для перевода в другой университет чтобы продолжить заочное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша дочь может написать заявление в деканат, с просьбой выдать заказанные ею справку другому лицу. Если деканат откажет, придется обратиться к нотариусу.