Почему алименты не поступают после отправки документов в организацию бывшего мужа?

• г. Уфа

Вопрос про алименты. Приставы отправили документы в организацию, где работает бывший муж. Я тоже отправляла ранее те же документы. У него есть долг. Проходит 3 месяц, но алименты так и не поступают. Работает на севере, в пенсионном фонде числится. Главный офис этой организации в Москве. Он не увольнялся точно. В чем может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы уточнить свой вопрос у приставов так и обратиться в бухгалтерию предприятия где работает муж.