Что должны написать в справке о наличаи и отсутствии судимости

• г. Томск

Был суд по статье 158, дело прекращено, напишут ли это в справке о наличии или отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (1):

Если не был вынесен приговор по статье 158 УК РФ то в справке о судимости все равно будут указывать о привлечении к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ и основание прекращения уголовного дела.