Поймали повторно пьяным прошла неделя дело не дают дознавателю почему? И как мне составить жалобу в прокуратуру.

• г. Иркутск

Поймали повторно пьяным прошла неделя дело неодают дознавателю почему? И как мне составить жалобу в пракуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый автор! Материал совершенно законно передали дознавателю для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.

Протоколы с места происшествия у Вас есть? Жалобу лучше подать в суд-по месту совершения правонарушения в порядке, предусмотренным УПК РФ.

Наоборот дело не одают дознавателю и машину тоже неодают.