Какие требуются документы для расселения квартиры с прописанными в ней матерью с несовершеннолетним ребенком с

• г. Санкт-Петербург

Какие требуются документы для расселения квартиры с прописанными в ней матерью с несовершеннолетним ребенком с отцом которого она давно в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если Вы хотите участвовать в программе по расселению коммунальных квартир, для этого нужно состоять на учете по предоставлению жилого помещения и проживать в коммунальной квартире. При этом должно быть согласие всех проживающих и собственников.

Или Вы имели ввиду что-то другое?