Могу ли я продать квартиру с прописанным там несовершеннолетним ребенком? В квартире я собственник, она приватизирована давно.

• г. Благодарный

Могу ли я продать квартиру с прописанным там несовершеннолетним ребенком? В кваритре я собственник, она приватзирована давно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван, Вы можете продать свою собственность-квартиру, в которой зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, только при условии, что при этом не будут нарушены права несовершеннолетнего и с согласия органа опеки и попечительства.