Я проживаю в городе Брянск у меня армянское гражданство и водительское армянское могу ли я их восстановить в России?

• г. Брянск

Я проживаю в городе Брянск у меня армянское гражданство и водительское армянское могу ли я их востоновить в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто вам на территории РФ выдаст документ иностранного государства. Если водительское удостоверение получили на территории Армении, то там и нужно восстановить.