Хотелось бы узнать нас в квартире прописано пять человек, родители и сестренка вошли в приватизацию
• г. Бугульма
Хотелось бы узнать нас в квартире прописано пять человек, родители и сестренка вошли в приватизацию, а мы с братом просто прописаны там, Говорят что мы с братом никаких прав не имеем на нашу кватртиру, хотелось бы узнать что можно сделать, что бы все были в равных долях.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы с братом действительно не имеете права собственности, однако сохраните право проживания в квартире даже в случае, если она будет продана другому лицу.
С уважением