Хотелось бы узнать нас в квартире прописано пять человек, родители и сестренка вошли в приватизацию

• г. Бугульма

Хотелось бы узнать нас в квартире прописано пять человек, родители и сестренка вошли в приватизацию, а мы с братом просто прописаны там, Говорят что мы с братом никаких прав не имеем на нашу кватртиру, хотелось бы узнать что можно сделать, что бы все были в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Вы с братом действительно не имеете права собственности, однако сохраните право проживания в квартире даже в случае, если она будет продана другому лицу.

С уважением