Как восстановить запись на получение водительского удостоверения после отмены услуги

• г. Ульяновск

Что делать, если оплатил госпошлину по получению водительского удостоверения, но не явился в назначенное время и услуга была отменена? Как записаться по 2 раз за счёт оплаты первой госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Законом НЕ ограничен срок действия квитанций по гос пошлинам. Идите в ГИБДД и получайте вод. удостоверение с квитанцией естественно.