Я вложила деньги в одну система в она оказалась мощение fast cash платежная система прошла через этот сайт YM.FIN MOSKVA RUS
• г. Пермь
Я вложила деньги в одну система в она оказалась мощение fast cash платежная система прошла через этот сайт
YM.FIN MOSKVA RUS
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали? Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской. Вы какие действия предпринимали?