Проблемы с остеклением веранды - месячный срок сделки нарушен, исполнитель исчез на 4 месяца

• г. Ростов-на-Дону

Я отдала деньги за остекленение веранды, при этом на дому был составлен договор, потом второй договор через неделю и ещё деньги, т. Е третью часть от стоимости, в течении месяца должны были сделать, он звонил откладывал потом вообще пропал на звонки не отвечает, и так уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Зачем два договора на один объект - веранду? Если исполнитель нарушил условия договора то нужно его расторгать и взыскивать деньги, для этого нужна письменная претензия на основе норм ГК.