P.S. Надо ли ей справку из ПНД получать, что она вменяемая?

• г. Санкт-Петербург

У неё долг за квартиру 80 тысяч, за электричество 5 тысяч, за телефон 3 тысячи, по налогу на имущество 7 тысяч. 6 лет нигде не работает и ни за что не платит. Зарегистрирована в квартире 1. Квартира однокомнатная.

Я ей поставил условие, что готов дать ей деньги на попойку только в том случае, если она оформит дарственную на меня на свою квартиру. Она может остаться там жить, может оставаться быть там зарегистрированной, но права собственности она теряет.

P.S. Надо ли ей справку из ПНД получать, что она вменяемая? Я готов за неё все долги погасить, если квартиру она мне подарит.

У меня своя квартира есть, но 2 лишней не будет.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию, приносите документы.