Помощь при регистрации ИП и выборе УСН - проверка документов и консультация (информация о контактах и стоимости)

• г. Казань

Я бы хотел попросить у Вас помощи при регистрации ИП и подачи документа в налоговую о выборе УСН. Проверьте, пожалуйста, правильность заполнения документов и ответьте на пару вопросов.

Спасибо!

(скажите, где с вами можно связаться и цену)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Никита. Вы можете обращаться непосредственно к юристам в сообщениях. Могу Вас проконсультировать, жду Ваши вопросы.